Главная / Новости / Дистанционные публичные слушания презентаций результатов педагогической деятельности общественности и профессиональному сообществу
24.04.2020
24 апреля 2020 года участники конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области в 2020 году провели дистанционные публичные слушания презентаций результатов педагогической деятельности общественности и профессиональному сообществу.
Основными принципами проведения конкурса является гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей образовательных организаций.
Информацию о профессиональных достижениях и свой педагогический опыт представили 6 педагогов Бутурлиновского муниципального района:
Болучевская Мария Рашитовна – учитель начальных классов МБОУ Бутурлиновская ООШ №1, Мушта Валентина Ивановна – учитель русского языка и литературы МБОУ Бутурлиновская СОШ, Гурова Тамара Алексеевна – учитель начальных классов МБОУ Бутурлиновская СОШ, Крячко Юлия Николаевна – учитель химии МБОУ Бутурлиновская СОШ, Устименко Юлия Анатольевна – учитель начальных классов МБОУ Бутурлиновская СОШ, Южакова Наталья Николаевна – учитель изобразительного искусства МКОУ Бутурлиновская ООШ №4.
Желаем учителям профессиональных успехов и хороших результатов в подготовке конкурсных материалов.