Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
Главная / Дошкольное образование / Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (проект) (Скачать)

Приказ №146 от 28. 03. 2014 г. "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Бутурлиновского муниципального района" (Скачать)

Письмо Минобрнауки России №08-249 от 28. 02. 2014 г. "Комментарии к ФГОС дошкольного образования" (Скачать)

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области №63 от 24. 01. 2014 г. "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Воронежской области" (Скачать)