Конкурсы на присуждение премий лучшим учителям Воронежской области
Главная / Конкурсы профессионального мастерства / Конкурсы на присуждение премий лучшим учителям Воронежской области

26. 04. 2021 г. (в формате онлайн) и 28. 04. 2021 года в Бутурлиновском муниципальном районе были проведены публичные презентации результатов педагогической деятельности и инновационных подходов педагогов в рамках ежегодного конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности. Свою педагогическую систему представили по 2 педагога из МБОУ Бутурлиновская ООШ №1 и МБОУ Бутурлиновская СОШ, а также 1 — из МКОУ Клеповская СОШ. На презентациях присутствовали представители отдела по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района, администрации школ, учителя района, представители родительской общественности, СМИ и др. Выступающие от общественности дали высокую оценку профессионального уровня педагогов.

Принимали участие в конкурсе следующие учителя:

- Чаркина Валентина Павловна (МБОУ Бутурлиновская ООШ №1) (Скачать презентацию),

- Мушта Валентина Ивановна (МБОУ Бутурлиновская СОШ) (Скачать презентацию),

- Тихонова Алла Викторовна (МБОУ Бутурлиновская СОШ) (Скачать презентацию),

- Дерновая Татьяна Анатольевна (МБОУ Бутурлиновская ООШ №1) (Скачать презентацию),

- Белоконова Надежда Михайловна (МКОУ Клеповская СОШ) (Скачать презентацию).