Охрана труда и противопожарная безопасность
Главная / Деятельность / Охрана труда и противопожарная безопасность

Информация о деятельности ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» (г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19в) размещена на официальном сайте ГУ МЧС России по Воронежской области (ссылка http://www.36.mchs.gov.ru/folder/1906720).

Приказ №6 от 11. 01. 2017 г. "О проведении муниципального этапа областного (в рамках Всероссийского) конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" (Скачать)

Памятка для школьников о необходимости соблюдения правил электробезопасности (Скачать)

Документы по охране труда (Скачать)

Алгоритм действий должностных лиц и персонала при возникновении пожара (Скачать)