Районный конкурс поделок из природного материала «В союзе с природой»
Главная / Новости / Районный конкурс поделок из природного материала «В союзе с природой»
18.11.2019

В МКДОУ Бутурлиновском детском саду №1 18 ноября 2019 года прошел районный конкурс поделок из природного материала «В союзе с природой», в котором приняли участие не только дети, но и их родители.

Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить победителей, настолько много было хороших работ. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.
В своих работах ребята использовали разные природные материалы: березу, рябину, каштаны, различные шишки, листики, цветы и веточки.

Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Воспитанники были награждены грамотами и сладкими призами.