Главная / Новости / Районное методическое объединение «Педагогическое творчество – волшебный ключ к развитию творческого потенциала ребенка дошкольного возраста»
20.11.2019

20 ноября 2019 года на базе МКДОУ Бутурлиновского детского сада №11 состоялось районное методическое объединение, тема которого «Педагогическое творчество – волшебный ключ к развитию творческого потенциала ребенка дошкольного возраста». На мероприятии присутствовало 16 педагогов.

Открыла мероприятие заведующая МКДОУ Бутурлиновский детский сад №11 Шапошникова С. А.

В ходе работы участникам семинара было представлено:

«Педагогическое творчество – волшебный ключ к развитию творческого потенциала ребенка дошкольного возраста», «Букет» - мастер-класс нетрадиционной техники рисования, Шоу «Лучше всех» - мастер-класс, мастер-класс по проекту «Нетрадиционные музыкальные инструменты».  Завершился районный семинар плодотворной дискуссией педагогов о профессиональной, плодотворной работе сотрудников сада, коллеги благодарили за организацию данного мероприятия. В заключение хотелось бы пожелать вам увлекать детей и вести за собой, открывая им интереснейший мир.